Прошлогодние листья на площадке

Укажите ваше ИмяКарасева Оксана Владимировна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день, на детской площадке (Циолковского 18) до сих пор лежат прошлогодние листья. С уважением, Карасева ОВ
Дата2015-04-25 12:27:25
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-04-2015 и уже 792 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.