ЯМЫ

Укажите ваше ИмяРоман
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияВо дворе по адресу: новый бульвар 15,уже который месяц люди "убивают свои машины''.Огромные выбоины.Огромная просьба,может их можно хоть как то засыпать.Спасибо.Фото прилагаются
Дата2015-04-20 14:43:41
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-04-2015 и уже 972 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.