Грязь возле платформ Водники и Хлебниково

Укажите ваше ИмяЕвгения Кукосева
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияНевообразимо ужасное состояние прилегающей к ж/д платформам территории. Почему нет мусорных урн около ступеней на платформы? Кто отвечает за уборку этих территорий? Почему начиная с пл. Марк - всё чисто, а на Водниках и Хлебниково - горы неубираемого мусора ? Наблюдаем это безобразие круглый год, и похоже, никому дела до этого нет!
Дата2015-04-19 21:11:17
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 19-04-2015 и уже 856 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.