Бездействие администрации города

Укажите ваше ИмяЧерницов Олег Александрович
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияОбращаюсь к вам за помощью.Так-как администрация Долгопрудного игнорирует мои обращения.Весной на Лихачевском шоссе химчистку перестроили в гипермаркет Виктория.Когда через нас проводили кабель к магазину,то взломали асфальт,а потом его слегка присыпали.Я обращался в администрацию города заставить магазин восстановить асфальтовое покрытие,но мне ответили,что плохая мол погода и проследят чтоб заделали ранней весной.Сейчас весна,на улице давно нет снега.Уже образовалась глубокая канава,по адресу(Лихачевское ш. д.8 корп.3.Проехать по этой канаве почти невозможно к дому.Я неоднократно обращался в администрацию с просьбой выполнить свое обещание и восстановить асфальт,но не получил ответа.Помогите заставить администрацию работать,сколько можно терпеть,я уже ездил в сервис чинить подвеску. С уважением,житель Долгопрудного,Черницов Олег Александрович.
Дата2015-04-15 23:00:43
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 15-04-2015 и уже 976 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.