Не подойти к ДС 19 "искорка"

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияС ноября вожу ребенка в садик 19 "искорка" и каждый раз поражалась наглостью родителей (на машинах) а также бездействием администрации сада. К калитке сада на вход практически не подойти, я согласна, что там маленький пяточек и стоят еще машины близстоящего дома, но это не дает право автовладельцам (родителям) перекрывать вход в сад. Ребенку на тот момент было 2 года и мы ездили на коляске в сад, мало того что асфальт в жутком состоянии (пяточек перед воротами и справа узкий тратуар вообще весь раздолбанный) так еще и машины впритык ставят к колитке и еще большую нагласть имеют, заезжая на без того узкий и мало что от него оставшийся тратуар. Сейчас я хожу еще с люлечкой в сад и теперь не могу молчать, это ЖУТЬ-не подступиться! Вы посмотрите в каком состоянии находится тратуар справа от сада. Сегодня специально сфотографировала, но к сожалению некуда здесь вложить файл. Можно ноги переломать молчу уже о проходе колясок. Слезно прошу решить проблему с подходом к саду, может столбики поставить, запрещающие подъезд к воротам и калитке (загружают продукты с другой стороны сада, поэтому я так понимаю администрация не беспокоится за то как подходить детям ко входу) и выложить новый тратуар, не такой уж там и большой участок. Заранее благодарю!
Дата2015-04-02 09:59:46
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-04-2015 и уже 930 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.