ужасное техническое состояние маршруток 545 маршрута.

Укажите ваше ИмяИванова Л.
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияСегодня 31 марта 2015 года в 12:10 на Дмитровском шоссе в очередной раз сломалась маршрутка 545 маршрута (номер не запомнила), следуя по маршруту от метро Алтуфьево в г.Долгопрудный. Водитель позвонил диспетчеру с просьбой, прислать ПУСТУЮ маршрутку на Дмитровку, так как пассажиров в салоне маршрутке превышает предельную вместимость транспортного средства. Его просьба диспетчером не была услышана. ПУСТАЯ маршрутка за нами так и не пришла, а приходили маршрутки уже переполненные сверх нормы. Последние пассажиры злосчастной маршрутки смогли уехать только на третьей приехавшей маршрутке.
Дата2015-03-31 20:54:23
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-03-2015 и уже 816 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.