Когда часть Полевой уп.перестанет быть безхозной

Укажите ваше ИмяБорис
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияВ 2014 году производилась укладка асфальта на ул. Полевой. Часть улицы( 100м) осталась без асфальта. В Администрации города ответили, то эта часть улицы является *БЕЗХОЗНОЙ* Когда в городе появится хозяин?
Дата2015-03-18 19:50:08
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-03-2015 и уже 828 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.