Не горят фонари на улице Молодежная и вдоль канала

Укажите ваше ИмяДарья
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Около двух недель назад перестали гореть фонари вдоль улицы Молодежная и также вдоль канала, невозможно вечером гулять с детьми. Просьба разобраться в этом вопросе.
Дата2015-03-10 15:50:18
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-03-2015 и уже 896 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.