пандус к первому подъезду д. 74, к. 1 Лихачёвский проспект.

Укажите ваше ИмяЕкатерина Гречина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращениядобрый денб. к нашему подъезду сделан очень крутой пандус. в результате им почти никто не пользуется, т.к. это просто опасно, вполне легко поскользнуться. поскольку имеется достаточно места до конца тротуара, то можно было бы положить более длинные полозья, чтобы угол подъёма был не таким крутым. даже если полозья будут хотя бы в 2 раза длиннее, они не будут мешать рядом стоящей лавочке. в крайнем случае лавочку можно было бы поставить на другую сторону прохода.
Дата2015-03-10 10:44:51
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-03-2015 и уже 958 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.