транспорт

Укажите ваше ИмяДмитрий
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращениясегодня. 2 марта утром не возможно было выехать из города.автобусы-368 переполнены говорят на маршутках забастовка?
Дата2015-03-02 18:12:28
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-03-2015 и уже 904 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.