Пакровочные места в мкр. Центральный

Укажите ваше ИмяКсения
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияЗдравствуйте! Очень хотелось бы, что бы в мкр.Центральном наконец подумали о людях проживающих в многоэтажках! Катастрофически не хватает парковочных мест, водители укатывают на парковочные места любой свободный клачек земли. Ну неужели нельзя не столбики вбивать, что б сделать еще меньше мест, а просто заасфальтировать участки земли и нанести парковочную разметку?! Дома растут как грибы, а на людей как всегда плевать. Понятно, что в России живем, где все против людей и лишь бы карманы деньгами набивать. Но можно хоть иногда что то делать для людей? Конечно сомневаюсь, что это сообщение дойдет до кого то. Это просто крик души.
Дата2015-02-20 23:20:42
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-02-2015 и уже 910 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.