Я поповоду жилищных условий

Укажите ваше ИмяАлла
Раздел обращениСнос жилых домов
Текст обращенияУважаемый Андрей Юрьевич,обращается к вам жительница п.Серебряные Пруды Пушкарева Маргарита Петровна.Работаю санитаркой в местной ЦРБ.Я прошу о помощи в решении вопроса с жильём мы живём с 1989г мы живём бараке по адресу ул.Набережная дом 83 кв2 мы с мужем и у нас есть сын и дочь у дочери двое маленьких детей есть муж но в бараке жить не выносима там очень холодно особенно маленьким детям не воды не удобств не тепла Я уже не помню сколько раз обращалась к главе района или его заместителю насчёт улучшения жилья мне довали устные ответы что на очереди стоите и т д приходили комиссии составляли какие то акты вот уже в этом 2014 году в администрации поселения мне сказали что будем вам покупать жильё а через месяц с небольшим сказали что жильё купили соседке т.к у неё больные дети а мы не куда не включены вероятно в программу сноса и надо идти в суд я ничего не понимаю что делать у меня за это дочь вышла замуж и у неё двое детей.Ей то же не где жить детей не разрешили зарегистрировать в бараке а барак совсем разваливается и мы живём все в однокомнатной квартире Андрей Юрьевич эта крик души помогите,пожалуйста! Нам так и будут морочить голову и гонять по кабинетом помагите получить жильё.пришлите письмо на микрорайон западный дом 34 квартира 9 мы будем ждать спасибо??????????????????????????
Дата2015-02-20 23:09:55
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-02-2015 и уже 914 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.