Когда до строят дорогу в районе левого берега

Укажите ваше ИмяИгорь
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЖиву в долгопрудном лет 20.все 20 лет без перерыва пробки на лихаческом шоссе в районе левого берега. Нельзя ли сделать хотя бы что-то временно или надо ждать еще лет 20?
Дата2015-02-01 22:04:08
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-02-2015 и уже 1049 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.