Не чищенные улицы и дворы

Укажите ваше ИмяНина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДворы в нашем городе поросли сугробами , куда делись дворники? Город зимой всегда был чистый,но не в 2015 году.
Дата2015-01-25 03:11:58
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-01-2015 и уже 880 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.