Здравствуйте . Я проживаю в городе Егорьевск Московской обл. В нашем городе невозможно ходить по тратуарам и переходить по пешеходным переходам во время оттепили или сильного дождя , снег не убирается доконца,отводов для дождевой и талой воды на дорогах

Укажите ваше ИмяТукаева Наталия Афанасьевна
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДодрый день . Я из города Егорьевск Московской обл. У нас совершенно невозможно пройти по пешеходному переходу во время сильного таяния снега и во время сильного или продолжительного дождя. На дороге даже в центре города нет отводов для стека воды. Не убирается до конца снег с тратуаров и пешеходных переходов , Выезды со двора в центр города тоже все как пруды. Невозможно перейти дорогу пешком без болотных сапог, на каляске проехать ещё труднее . Наш мер не ходит видно пешком и ему на наши трудности плевать ! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ !!!
Дата2015-01-14 22:57:06
Ответ На 26-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-01-2015 и уже 893 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.