автодорога Лихачевское шоссе у Новой трассы Санкт-Питербург и в г.Долгопрудный

Укажите ваше ИмяПавел Николаевич
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияОтвратительное дорожное покрытие на въезде /выезде Лихачевского шоссе (напротив мусорного полигона.). ,да и в черте самого города много выбоин на Лихачевском проезде д3, Первомайская ул ,Дерижабельная.
Дата2015-01-14 14:41:16
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-01-2015 и уже 947 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.