Уважаемая администрация

Укажите ваше ИмяДмитрий
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Николаевич, не могли бы Вы нам, жителям города, подробно рассказать что за ситуация происходит у нас с отрезком дороги возле полигона! Развязку сдали в эксплуатацию, а въезда в город как не было так и нет!!! Город стоит, администрация молчит. Сколько это будет еще продолжаться???
Дата2015-01-14 13:06:06
Ответ На 26-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-01-2015 и уже 893 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

ДмитрийР 25.06.2015, 12:11:57
Да всем по барабану на Вас, сайт для того, чтобы дать возможность высказаться это и так ясно! http://vk.com/club96841212
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.