Дорога

Укажите ваше ИмяМила
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Подскажите пожалуйста когда будет нормальная дорога от МКАД в районе свалки и кладбища? Мало того что там все стоит с 17 до 22 из за того что 4 полосы въезжают в одну , так еще и дыры на дороге такие что скоро это повлечет за собой аварии и жертвы... Очень надеемся на скорое решение этой проблемы.
Дата2015-01-13 11:31:59
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-01-2015 и уже 892 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.