пешеходный переход

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияТри месяца назад !!! я писала о безобразном состоянии пешеходного перехода напротив ТЦ "Конфитюр". Вернее- о его полном отсутствии. Мне ответили, что этим вопросом занимаются . И что же?! Как не было разметки, так ее и нет.Переход вообще мало заметен,а с учетом зимнего времени- это чревато человеческими жертвами. Или у нас должен кто-то погибнуть, чтобы чиновники зашевелились? Прошу решить эту проблему и спросить с ответственных лиц за ее невыполнение
Дата2014-12-28 13:21:02
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-12-2014 и уже 968 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.