Достройте дорогу вдоль помойки

Укажите ваше ИмяАлексей
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияОткрылась долгожданная Бусиновская развязка - поехала. А мы по прежнему стоим из-за 'бутылочного горлышка' вдоль помойки. Абсолютно не сложно синхронизировать эти работы. За сложившуюся ситуацию вообще то кто то должен ответить. ДОСТРОЙТЕ ДОРОГУ ВДОЛЬ ПОМОЙКИ! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дата2014-12-25 20:09:17
Ответ На 18-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-12-2014 и уже 1027 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.