Маршрутки №368 от м. "Речной вокзал"

Укажите ваше ИмяАлексей
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДобрый Вечер, Последние два дня (23.12-24.12.2014г.) в вечернее время маршрутное такси №368 от м."Речной вокзал" стали ходит с очень большими интервалами, при этом автомобильных пробок на маршруте нет. Подскажите пожалуйста, из-за чего это происходит, и когда решиться данная проблема. Может есть смысл добираться домой на электиричке??
Дата2014-12-24 23:43:31
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-12-2014 и уже 971 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.