Столбы по середине дороги

Укажите ваше ИмяОлег
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияХочу обратится к начальнику по благоустройства по городу . Сколько ещё будут стоять данные столбы ? Сколько еще надо времени.
Дата2014-12-14 19:14:57
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-12-2014 и уже 1098 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

oleg-zara 14.12.2014, 18:17:56
Адрес проблемы московское шоссе 55 без кор пуса
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.