парковочные места

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДоброе время суток! Я проживаю в мкр «Д»№2 (4 подъездный, 9 этажный дом), возле нашего дома находится парикмахерская, ветеринарная клиника, которая круглосуточно работает, кафе, детский центр «Вертикаль», все посетители паркуются возле нашего дома а так же и автовладельцы из дома №8 мкр Д . Д»№2 (4 подъездный, 9 этажный дом), придомовая территория этого дома не рассчитана на такое количество парковочных мест. Вопрос: Где парковаться собственникам жилья мкр Д дома №2 ? В г. Пущино проходят рейды эвакуации машин во дворах домов ночью, в выходные дни, что считается не законным!! Эвакуация , как я понимаю ,проводится для галочки – соответственно, и автомобили выбираются те, которые проще «зацепить». То есть – стоящие ночью во дворах! Автомобиль эвакуируют законно только в том случае, когда он препятствует движению других транспортных средств , но даже в этом случае, обязаны предупредить об этом автовладельца и эвакуировать только в том случае, если он находится в не зоне доступности, а не из « подтишка», как они это делают. О принятом решении (парковочных мест для собственников жилья) и о результатах проверки (работы эвакуаторов) прошу сообщить в сроки, установленные действующим законодательством.
Дата2014-12-09 22:13:14
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-12-2014 и уже 1049 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.