Закрытые ворота

Укажите ваше ИмяАнна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЯ проживаю по адресу ул. Гранитная д.7, сразу выходя из двора дома находится машинная парковка (ул. Нагорная д.9) ворота и калитка которой закрываются с обоих сторон и мой дом оказывается перекрытым таким образом, что после 21:00 ч машины не могут въехать к подъезду. Там также находится будка охранника, но сколько ему не сигналь в это время, ворота он не открывает. Вчера я вызвала скорую помощь одному из членов семьи (ночью) и мне пришлось выходить во двор чтобы т.к охранник отказывался открывать ворота, в то время как человеку было очень плохо. Он сделал это только после продолжительных уговоров и объяснений. Кроме того он не пускал заехать во двор и моего мужа, который уже хотел сам доставить человека в больницу. Прошу как можно скорее разобраться с данным безобразием и хамством по отношению к жителям дома. Ворота должны быть открыты и днем и ночью.
Дата2014-12-07 18:49:47
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-12-2014 и уже 930 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.