Очень далеко мусорные контейнеры

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияЯ живу на ул.Первомайская, д.58..мусорные баки стоят на ул.Московское ш., за автомойкой...очень не удобно туда ходить, может есть возможность поставить баки по ближе? Многим жителям не удобно туда каждый день ходить выбрасывать мусор...
Дата2014-11-26 13:51:33
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-11-2014 и уже 1000 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.