Включите наконец светофор на пересечении Лихачевского пр-та. и Лихачевского пр-да

Укажите ваше ИмяАлексей Мазин
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияВключите наконец светофор на пересечении Лихачевского пр-та и Лихачевского пр-да! Выехать вечером с проезда в сторону Москвы без нарушений ПДД - практически невозможно! Надо стоять с включенной передачей по 5-10 минут и как только появится хоть какое-то пространство - резко трогаться. Светофор уже есть - настройте его, чтобы он хоть как-то работал! Люди разбиваются на этом перекрестке!
Дата2014-11-17 20:46:05
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 17-11-2014 и уже 1066 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Николай 18.11.2014, 9:24:38
Поворачиваете направо и через 500м разворот.
Ответить
Евгений 27.02.2015, 9:27:40
Там разворот тоже не лучше!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.