Автобусный круг на ж/д станции Долгопрудный.

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНа ж/д станцию Долгопрудный не проехать,а там магазины,рынок,и т/д, вместо того чтобы расширить территорию автобусного круга на въезде поставили кирпич и знаки запрещающие поворот,почему не снести рынок и построить торговый центр и нормальный круг для автобусов,маршрутов много и даже сами автобусы между собой не могут размещаться
Дата2014-11-02 13:50:59
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-11-2014 и уже 968 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.