Новая Администрация г. Королев грабит жителей

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияАдминистрация города и ООО Технопром нарушили закон (Постановление Пленума Верховного Суда РФ (ППВС) и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ (ПВАС) от 29.04.10г. N10/22), в силу которого, если земельный участок под многоквартирным домом не сформирован, то земля под многоквартирным домом находится в собственности соответствующего публично-правового образования. Вместе с тем по смыслу ч.ч. 3 и 4 статьи 16 Вводного закона собственник не вправе распоряжаться этой землей в той части, в которой должен быть сформирован этот земельный участок. При этом собственники помещений дома вправе владеть и пользоваться этим земельным участком. При определении пределов правомочий собственников помещений в многоквартирном доме по владению и пользованию указанным земельным участком необходимо руководствоваться ст. 36 ЖК РФ (собственникам помещений принадлежит на праве общей долевой собственности придомовой земельный участок), на что я указывала в своем Заявление 9 об обеспечении иска от 15.08.14г. Наш придомовым земельный участок не сформирован. Поэтому никакой собственник дома, в т.ч. Администрация города, не имеет права распоряжаться этим участком единолично. Правом пользования и владения придомовым земельным, согласно ППВС и ПВАС № 10/22, обладает общее собрание всех собственников жилых помещений дома. Поэтому никакая Администрации, как один из собственников дома, (а не собрание всех собственников дома), не имеет права распоряжаться нашим придомовым участком. Однако, Администрация вместе с ООО Технопром и полицией города ограбили нас - разрезали и куда-то отвезли железо наших ракушек.. Указанные незаконные действия являются прямым нарушением закона и наших прав и интересов.. Просим Вас разобраться с грабительскими действиями Администрации города и освободить нас от грабителей в лице новой Администрации, которую мы не выбирали.
Дата2014-10-31 18:15:58
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-10-2014 и уже 1088 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.