нелегальные жители Долгопрудного

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениПредоставление жилого помещения гражданам
Текст обращенияДобрый день.Прошу вас проверить законность проживания по соседству со мной - в соседней парадной моего дома 23 по Новому бульвару, в квартире 54, в город Долгопрудный, Мытищинского района, Московской области - группы иностранных граждан, предположительно выходцев из Армении, т.к. одного из них зовут Апоян Саркис Карписович, 17.02.1972 г.р. Данная квартира, на сколько мне известно, хозяевами сдаётся. Без договора аренды и оплаты налога. Указанная группа иностранцев, по моим наблюдениям, вселилась пару месяцев назад - с июля 2014 года. Ведут себя они обособленно, с соседями не общаются, плохо говорят по-русски. Иногда беспокойно себя ведут - громко включают поздно ночью национальную музыку, громко кричат, пляшут, мусорят на лестнице, водят к себе подозрительных опустившихся мужчин и женщин. Всё это вызывает у окружающих бытовую напряжённость, нетерпимость. В связи со сложной криминогенной обстановкой в городе, ростом преступности со стороны иностранных граждан, прошу проверить законность пребывания данных лиц на территории РФ, законность их проживания в данной квартире. Застать их лучше всего вечером, после 18.00 либо утром до 8.00, т.к. днём некоторые из них уходят.
Дата2014-10-22 13:15:47
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-10-2014 и уже 1097 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.