Парковка у ст.Долгопрудная

Укажите ваше ИмяВиктория
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияНе решен вопрос с парковкой на ст.Долгопрудная! При въезде на автобусную парковку со стороны ул.Первомайская, д.48 и ул.Комсомольская, д.3 висит кирпич!!! Обычных водителей останавливают сотрудники ГИБДД, но в это же время нелегальные таксисты спокойно проезжают мимо, паркуют свои машины. Где справедливость??? Где оставлять свои ТС, администрация города и Министерство транспорта МО хотят пересадить водителей на общественный транспорт, а условий для этого не создают!
Дата2014-10-20 15:17:06
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-10-2014 и уже 981 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.