Бездействие местной администрации на просьбу освещения автобусной остановки

Укажите ваше ИмяПолях Екатерина Анатольевна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияЗдравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой помощи по освещению автобусной остановки "Михайловская Слобода" в Раменском районе. Остановка находится на пересечении 3-х дорог, В зимний период перейти дорогу без риска для жизни невозможно. Движение автотранспорта со всех сторон очень насыщенное.Автотранспорт "вылетает" из-под горы неожиданно, т.к, он не виден пешеходу. Остановка не освещена. Обращение к местной администрации п.Чулково не дало нужного результата. Письменное обращение в 2013г. на мое обращение осталось без ответа. Надеюсь на Вашу помощь. С уважением житель с. Михайловская Слобода Екатерина Анатольевна Полях.
Дата2014-10-11 17:25:36
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-10-2014 и уже 1108 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.