больницы нехватка мест

Укажите ваше Имялюдмила семочкина
Раздел обращениОрганизация стационарной помощи
Текст обращениявозникла проблема здоровья дают направление а мест нет в терапии как быть алкоголиков лечат а мне 60 я жить тоже хочу у меня еще сын его учить надо студент живем на мою пенсию на домашнее лечение денег нет итак ничего лишнего не покупаю когда у нас нормальным людям будет нормальное лечение в стационаре и когда эти места будут это что за проблема работали всю жизнь и койку не заработали это что же в очередь записываться как в детсад неужели нельзя что расширить и построить дневной стационар не всем подходит я устаю после 20 минут ходьбы а вот алкаголикам я думаю лучше дневной стационар и психиатрическая больница благо в городе она есть и места там есть когда же будет возможность нормально лечится или это только привилегия москвичей
Дата2014-10-08 17:35:27
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-10-2014 и уже 993 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.