Шум на улице в ночное время

Укажите ваше ИмяИванова Ольга
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияВо дворе дома по пр. Пацаева 3 сделали новое футбольное поле, и это замечательно. Его освещают мощные прожектора всю ночь. А вот это ужасно. У нас окна выходят в ту сторону. Все последние дни на поле играют в футбол (или пытаются играть) и в 24 часа и в час ночи и даже сегодня в три часа ночи. Естественно слышны и крики и удары по мячу.Спать невозможно. А как же закон о том, что нельзя шуметь после 23 часов. Мне кажется, прожекторы должны выключаться после 23 часов. Это и экономия электричества и гарантия тишины по ночам.
Дата2014-10-04 11:05:45
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-10-2014 и уже 1110 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.