Безразличие администрации и депутата нашего района кнашей проблеме

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияУважаемый Андрей Юрьевич мы жители г Серпухова ул Буткрлинский пер уже второй год не можем добиться от администрации нашего города а так же от депутата нашего округа ни какой помощи в решении вопроса о ремонте нашей дороги которая была разрушена в результате строительства комплекса Жемчужина на Ногинском пруду ПРИ ПОДВЕДЕНИИ К КОМПЛЕКСУ коммуникаций Вся наша дорога разрушена колонка которой пользуются жители завалена глиной Мы обращались не однократно на телевидение г Серпухова нас выслушивают и на этом все заканчивается мы бъемся о безразличие наших властей сейчас наступает осень пора дождей пройти по нашей дороге нельзя так как ямы и вода и глина начинает течь во дворы очень просим Вас помочь нашей проблеме вы последняя наша надежда в решении этого затянувшегося вопроса С уважением и надеждой жители г Серпухова Бутурлинский пер Территориально мы относимся к городу
Дата2014-09-28 14:36:58
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-09-2014 и уже 1001 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.