В Долгопрудном строится торгово-развлекательный центр

В Долгопрудном на ул. Дирижабельной, около КДЦ «Полет», начато строительство торгово-развлекательного центра. Заказчик – ООО «ДСК-7», генеральный директор А.М. Калинов. Подрядчик – ОАО «ДУКС», исполнительный директор В.М. Воробель. Проектировщик - ООО «ПСФ «ПИРС», ГИП В.А. Майоров.

Комплекс будет иметь два этажа. Большую часть площадей первого этажа займет супермаркет. Там также будут открыты торговые павильоны для непродовольственных товаров, ресторан быстрого питания и детский развлекательный центр. На втором этаже, помимо торговых павильонов, расположатся ресторан и офисные помещения служб эксплуатации здания. Около торгово-развлекательного центра построят автопарковку на 128 машиномест, в том числе для инвалидов отведут 15 машиномест.

Планируется, что новый торгово-развлекательный центр откроют в конце 2016 года.
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
кризис

Кризис вносит коррективы

К великому сожалению, сегодняшний финансово-экономический кризис вносит коррективы в реализацию многих…

Мини футбол МФТИ кубок

2-ой Открытый турнир по мини-футболу "Зимний Кубок"

17 января 2015г. в спорткомплексе МФТИ пройдет  2-ой Открытый турнир по мини-футболу "ЗИМНИЙ КУБОК".Турнир…

Китайская математическая олимпиада

XXX Китайская математическая олимпиада

На XXX Китайской математической олимпиаде в г.Чунцин, проходившей с 18 по 22 декабря 2014 года, традиционно…

Дворовые праздники в Долопрудном

Проведение праздников «Новый год во дворах»

В подмосковном Долгопрудном в декабре провели более десяти дворовых елок, а впереди в январе намечено…

Комментарии

Олег Калимуллин 15.01.2015, 22:52:41
А как Калинов у нас в городе может еще что-то строить, когда против него возбуждено уголовное дело за махинации по "Московским Водникам" и с него взята подписка о невыезде?
Ответить
Оксана 24.01.2015, 21:01:05
А я против строительства торгового центра. Вот лучше бы что то для детей постоили. Спортивный центр например. Так ведь выгоднее постоить торговы центр где дети будут отъедать себе животы в ресторанах быстрого питания, чем заниматься спортом. А супермаркет это прям самое необходимое. И так в каждом доме по супермаркету. ПОЗОР!
Ответить
Екатерина 04.02.2015, 16:04:29
Я считаю, что правильно стоят торгово-развлекательный центр. Лишь бы достроили. В Долгопрудном толком нет нормальных магазинов, из центров один Конфитюр и то маленький, нужно же развивать город, а всем приходится ездить в Москву за одеждой и остальным. Я не против того, чтобы строили что-то для детей, но и торговые центры здесь нужны
Ответить
Андрей 27.01.2015, 20:06:48
Для детского спорта Рыбину землю дали под застройку - бетонное чудо-здание уже года два как прстроили и пустуеткак аз недалеко от стройки ТЦ, напротив бизнес-центра на Пацаева... Только вот почему там теперь плакат висит "Продаю" - не понятно.... А как же обременение в виде целевого назначения выделенной земли под него...? Опять какая то афера покрываемая Администрацией города?!
Ответить
Гость 10.01.2017, 17:44:36
Люди, ну что вам всё не нравится... Всё вас что-то раздражает блин. Я за торговый центр, там будут бургеры, этого уже достаточно.
Ответить
Арина 02.01.2018, 23:13:42
А ничего,то что уже 2018 год, а торговый центр еще не открыли? Это просто кошмар! Уже даже сходить некуда в нашем городе!!! Конфитюр уже надоел , каждую неделю приходится ездить туда отдыхать с семьей... Сколько можно ждать? Обещали открыть еще в 2016!! Уже 3 года прошло!!
Ответить
Вадим 06.04.2018, 17:40:48
Отдыхать надо не ТЦ, а на даче, на канале, в парке, в лесу, на стадионе. В чем разнообразие ТРЦ? Фильмы одни, харчевни одни, кабаки тряпки и телефоны... Не обманывайте себя. Уровень города не в количестве Бургекингов на душу населения. Переехал из Королева в более тихий и просторный, с точки зрения жизненного пространства, город... И тут достали. Был везде. Территория страны более 17млн. кв.км, а ТРЦ вплотную в Лихачевскому шоссе и в 20м от жилых домов. Заезжать в город как планируете? Или все в сказки про парковки и зеленые насаждения верите? Ездим же по миру, смотрим.... Все, что касается крупных торговых комплексов, уже давно придумано до нас и успешно реализуется во всем мире. Но, видимо, и здесь у нас свой путь, загадочный и тернистый.
Ответить
Олег 12.04.2018, 13:06:20
Не тебе, клоун, указывать, где люди отдыхать должны.
Ответить
Вадим 12.04.2018, 13:51:35
Отдыхай, где хочешь. Мой комментарий относится не к тебе и не тебе подобным не "клоунам", а к тем людям под окнами которых строятся эти монстры современной архитектуры, не дающие не только подъехать к собственному подъезду, а зачастую, просто пройти.
Ответить
Надежда 18.06.2018, 21:05:12
Когда уже откроют этот торговый центр?
Ответить