Пойдете ли вы на День города?

 

В Долгопрудном День города 2013 года отметят 31 августа

В связи с проведением выборов губернатора Московской области, которые состоятся 8 сентября, местные власти Долгопрудного приняли решение: праздничные мероприятия, посвященные Дню города Долгопрудного - 2013, провести 31 августа.

В этот день на центральной эстраде городского парка культуры и отдыха состоятся праздничный концерт и дискотека, а на малой сцене пройдет песенно-танцевальный марафон с участием детских творческих коллективов. В парковых беседках – «Город мастеров» и книжная выставка поэтов и писателей Долгопрудного. На аллеях парка местные художники развернут выставку своих произведений.

В настоящее время в парке по заказу администрации города продолжаются работы по очистке одного из прудов и укреплению его берегов, за малой эстрадой строится новая детская площадка (см. фото). А в сентябре в городском парке начнутся работы по реконструкции эстрады зеленого театра, заменят не только сцену, но и скамейки перед ней.

Внимание!!!! День города Долгопрудного 2013 переносится на другой день. Смотрите с расписанием, перейдя по ссылке.
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
В Долгопрудный перед выборами губернатора приехал Гудков Геннадий

В Долгопрудный приезжал Геннадий Гудков

7 августа 2013 года кандидат на пост главы региона Геннадий Гудков приехал в Долгопрудный и в городском…

Овощной базе «Вегетта» выпишут штраф

Как мы уже сообщали, 5 августа 2013 года, в ходе операции «Нелегальный мигрант», московская полиция…

В Долгопрудном полицейские обнаружили подпольный город

По сообщению пресс-секретаря МВД по Московской области Максима Чиплыгина на овощной базе «Вегетта»,…

В Долгопрудном задержаны таджики, подозреваемые в грабежах православных храмов

В микрорайоне Хлебниково на Станционной улице задержаны четверо граждан Таджикистана, которые подозреваются…

Комментарии

Светлана 07.08.2013, 23:44:06
С нетерпением жду День города, у нас очень чистый, красивый город.
Ответить
irka1161 08.08.2013, 3:29:49
Каждый год посещаю данное мероприятие. Надеюсь, в этом году организаторы придумают что-то новое и интересное
Ответить
Дмитрий 08.08.2013, 10:21:26
Как же я обожаю День Города. Каждый год хожу на него, а в этом году еще прямо в последний день лета :) думаю будет весело))
Ответить
Cfvb pyftnt rnj 08.08.2013, 14:42:41
Веня!!!! Звук надо крутой!!!
Ответить
Сергей 09.08.2013, 9:42:29
Хочу попасть на День города на праздничный концерт. Надо будет не пропустить это интересное мероприятие.
Ответить
RomanB 09.08.2013, 13:47:27
Глупо, как по мне. Это же как день рождения, переносить его - плохая примета.
Ответить
Михаил 09.08.2013, 20:01:29
Главное, что не отменили ;), так что погуляем! Да и для детворы площадку, глядишь, достроят...
Ответить
Егор 10.08.2013, 7:54:21
Кто знает, что будет представлять собой праздничный концерт, кто выступает?
Ответить
кларита 10.08.2013, 17:29:41
Давно пора было построить новую детскую площадку в парке, а праздник – это хорошо, лишь бы погода не подвела.
Ответить
Данил 11.08.2013, 0:16:04
Классно! В последний день каникул можно будет с друзьями повеселиться. Так сказать, напоследок.
Ответить
Андрей 11.08.2013, 8:25:52
Администрация приняла правильное решение. Можно культурно вывести детей погулять перед школой. Отметим День города, а 1 сентября деток учиться отправим!
Ответить
Ольга 11.08.2013, 19:08:21
Столько интересный мероприятий запланировано! Очень хочется их все посетить! И детская площадка очень кстати! Долгопрудный самый любимый и самый родной город!
Ответить
Nightfox 11.08.2013, 21:28:45
Радует, что перемены к лучшему происходят ко Дню города, но хотелось бы, чтобы это случалось чаще. Всех с Днем города и всего наилучшего.
Ответить
Тутси 12.08.2013, 0:27:30
Ну и нормально, полторы недели разницы в проведении праздника никого не смутит. Летом ещё и веселее.
Ответить
Алла 12.08.2013, 10:42:17
Каждый год на День города ходим всей семьей. Мероприятие всегда интересное, уверена, что и в этом году организаторы праздника не подведут.
Ответить
Павел 09.09.2013, 17:05:07
Какой же бред здесь написан в комментариях!!! Сплошь хвалебные отзывы, сразу видно, что написаны по-заказу. Что ни день города, так полный парк пьяного быдла и кавказцев, для которых это не праздник в честь города, а лишь повод в очередной раз напиться. Уже который год ухожу с праздника, поскольку нет атмосферы радости за город. Противно и неприятно находиться в этой безумной, ничего не соображающей толпе.
Ответить