Прошли сутки после трагедии в Долгопрудном

Здесь же иконки, свечи, детские игрушки...

- Как могла родная мать сбросить с восьмого этажа двух своих детей? – дрожащим от волнения голосом говорит пожилая женщина.

И спустя сутки на этот вопрос нет ответа.

На стене дома надпись: «26.06. 12 г. Здесь невинно погибли два малыша Родион и Владимир. Вечная им память!!!»

Около дома множество автомашин самых разных телекомпаний, в том числе НТВ, РЕН ТВ, МИР.

- Можно я с Вами пройду, обращается журналистка к оператору НТВ. – Я только сфотографирую входную дверь…

- По мне, так пусть хоть все проходят, но вас консьержка не пустит.

В это время к подъезду спешит еще один журналист:

- А какая квартира…

Коллеги понимают его с полуслова:

- Восьмой этаж, квартира 47. Но туда никого не пускают.

Я задираю голову вверх... Смотрю на восьмой этаж… Очень сложно подобрать слова, чтобы придумать окончание этой зарисовки… «Вечная им память!!!»

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.

Mitsubishi бодался со столбом: кто кого!

В Долгопрудном на ул. Академика Лаврентьева (недалеко от парковой скульптуры «Повозка губернатора»)…

Долгопрудный: повышение безопасности дорожного движения

В ходе ремонта дорожных покрытий, который в настоящее время (июнь 2012 г.) осуществляется на улицах…

Платформу «Долгопрудная» оборудуют турникетами

С целью пресечения безбилетного проезда в электричках на железнодорожной платформе Долгопрудная в 2012…

Трагедия в Долгопрудном: мать Галина Рябкова выбросила своих детей с 15 этажа

В воскресенье, 24 июня 2012 года, около 16.00 28-летняя (по другим источникам женщине - 30 лет) жительница…

Комментарии

Саша 26.06.2012, 0:33:21
Неужели, все что говорят на видео, так и есть? Когда я слышала про фен, который она включенный кинула в ванную, где сидели дети, как потом она их повела на верхний этаж... это ужас, что за звери в нашем обществе? и неужели это всего лишь месть ... какие люди стали жестокие, убивают не то, что врагов. а уже собственных, ни вчем не повинных детей...интересна, она хоть раскаялась?
Ответить
Маг 26.06.2012, 0:37:47
по моему, когда говорили про конец света это и есть он когда люди становятся животными и скоро просто сожрут друг друга заживо. всем на том свете будет по заслугам. если бы каждый мог стать чуть добрее чуть светлее быть более добрым и отзывчивым мир бы стал меняться а сейчас все пытаются задавить тех кто рядом что бы дышалось свободнее
Ответить
РУСТАМ 26.06.2012, 6:57:47
толку от её раскаянья? детей невернуть уже( ебнуться что творится ее надо медленно и мучительно убивать, за проделонное ею
Ответить
Гостья 26.06.2012, 8:29:39
она не изворачивалась и не придумывала разные версии как Шкабцовы, убившие дочь Аню. Вот те точно здоровые. А эта действительно больна((( она свихнулась и нам ее не понять, и дай Бог, чтоб мы никогда не смогли ее понять, нормальному человеку не осилить больное воображение. одна с проблемами в 4 стенах, без мужа, имея и без того слабую психику, просто замкнуло ее. Кто то сильный, а эта не выдержала. Вы можете поручиться за свою крышу и за то, что будет завтра?
Ответить
Анна 26.06.2012, 12:21:58
Гостья, если бы она была больной, этой трагедии можно было бы избежать! А свихнуться за пару дней, вряд ли такое возможно! Тут даже на чувство аффекта списать нельзя! Это было преднамеренное убийство! Раз она сначала их хотела в ванной убить, а потом повела на 15 этаж, за это время можно было "прийти в себя" и осознать, что ты пытаешься сделать! Она осознавала что делает и отдавала отчет своим поступкам! Правильно Рустам сказал, убивать её долго и мучительно!
Ответить
Ольга 26.06.2012, 17:13:48
Когда человек в здравом рассудке, он будет маскировать убийство, спасая свою шкуру. А этой было наплевать на последствия. Она психически нездоровый человек. И дети пострадали от матери-психопатки...
Ответить
Юлия 26.06.2012, 22:03:04
Вы говорите звери,ни одна самка не обидит своих детёнышей,будет драться и защищать их до последнего вздоха!Эта женщина даже в животном мире не имеет аналога!Психопатка или нет,не важно,есть такое понятие-ДЕТОУБИЙЦА,это всё...
Ответить
Гостья 26.06.2012, 23:06:59
Юля, да будет вам... Заведите хомячков, увидите как самка при неблагоприятных условиях для жизни (например, воды нет для питья или молоко пропало) просто съест потомство. Нет ничего нового в этом мире, все это было и будет, к сожалению.
Ответить
Алла 27.06.2012, 1:19:33
а ведь это все не за день произошло, это копилось долго, долго... и папа видел что происходит видимо и ему было насрать на семью, покажите его крупным планом, что бы этого человека запомнила вся страна и пусть страдает всю жизнь. что бы никогда у него не было больше семьи и пусть платит таким способом за свою вину, что нельзя бросать на произвол судьбы. надо хотя бы помогать или отдать детей было в детский дом, если вам они не нужны...
Ответить
Гость 27.06.2012, 14:38:01
Мне очень жаль эту женщину. Несчастье, что не оказалось рядом человека, который мог бы ей помочь в трудную минуту. Этих смертей не было бы. Люди, будьте добрее и внимательнее друг к другу!
Ответить
Анна 27.06.2012, 19:29:14
Гость, Вы в своём уме? Жалеть убийцу детей???!!!! Да как бы ей тяжело не было в этой жизни, если не может морально и физически растить детей, да отдай ты в дет.дом, а не лишай жизни таким зверским способом!!! Все хотят жить, а дети, не познавшие еще в этой жизни суровости и зла, тем более жить хотят! Больше любого взрослого! Лучше бы сама сиганула, да у неё кишка для этого тонка оказалась! Мразь он конченная и жалеть её за что! Представляю, что с такой психикой у них было дома, истерики, крики и т.д и т.п... Возможно муж и не виноват, что женился на е**нутой овце! Может и отдых от этой ублюдины в командировках! Может у него, как и у любого другого человека не было даже в мыслях, что эта Тварь была способна на убийство детей, СОБСТВЕННЫХ детей! Нельзя винить мужиков, отчасти бабы виноваты! Они должны видеть за кого замуж выходят и от кого детей рожают! А если даже и мужик Кабель, то и матерей-одиночек полно, которые не бросают своих детей, не отдают их в дет.дом, а живут для них! Это и есть смысл жизни - наши дети!!!!
Ответить
Ольга 27.06.2012, 20:35:07
Это огромная трагедия.нет слов,вчера с мужем приезжали на это место и вместе рыдали.этот случай потряс всю страну.И нет оправдания матери,но от безответсвенности отцов становится больно.Я мама и самое дорогое для меня в жизни,это мое дитя!И дай Бог чтоб таких случаев как эта трагедия больше не было.Царство небесное этим деткам!
Ответить
Валентина 27.06.2012, 23:00:24
Муж до вёл до такого состояния .Завёл семью будь добер любить и уважать.Его тоже надо привлекать хочет остаться чистеньким
Ответить
Нюта 27.06.2012, 23:38:36
Валентина, интересно, а если бы Ваш муж сотворил что-то подобное этой бабе, Вас тоже надо привлекать к ответственности? За то что не давали ему достаточно любви и ласки и из-за этого он пошел на преступление??? Вы прежде, чем так судить человека, ставьте себя на его место!!!!
Ответить
Фил 28.06.2012, 12:49:47
А сколько в мире матерей убивающих детей не физически, а морально, духовно, психологически и т.д. Чте еще намного хуже, потому что обрекает детей на пожизненное существование ниже плинтуса, что куда хуже. Таких матерей кто-нибудь считал?
Ответить
Алексей 28.06.2012, 15:25:12
А сколько матерей что бы поднять свойх детей вкалывают с утра до ночи,а эта безработная тварь......... С 15 этажа нах.
Ответить
Мурёна 28.06.2012, 16:29:35
Таких ковырялок, как она, не то, что опустить - урыть мало!!!!! Оказалась бы рядом – так и сделала бы. За детей!!!!!!!!!! Но муж тоже не лучше. Знал, на кого детей оставил - и не забрал. Знал, что в квартире бардак - и не ремонтировал. К этому всё и шло. Оба порознь детей угробили…
Ответить
Ольга 28.06.2012, 18:59:49
...Я в трансе до сих пор от этого ужаса... кто живет в этом мире...почему она это сделала если она "вменяема"? она же их 7 лет растила, купала, кормила....не могу понять ((...
Ответить
Гостья 29.06.2012, 1:19:59
Алексей, что мать могла вкалывать, государство должно предоставить места в д/с детям, а у нас очереди чуть ли не тысячные. Правильно, как мужчина -так он РАботает, а мать, воспитывающая двоих детей и ведущая дом. хозяйство, стирка. уборка, готовка - "безработная тварь" , "сидит дома" супер.
Ответить
Натаха 01.07.2012, 15:47:20
Одним словом, ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Евгения 06.07.2012, 22:20:20
Как вы не понимаете. ОНА ЛЮБИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ. Ей нечем было их кормить. Её предал человек, на которого она рассчитывала, её и детей. Она не знала, как жить дальше, поэтому и сделала то, что сделала. Я не оправдываю её. Мальчишки ни в чем не виноваты. А отец, которого признали "потерпевшей стороной" виноват не меньше, чем мать-убийца.
Ответить
Любовь 24.07.2012, 3:28:13
Евгения!Вы говорите х...ю!!!!!Если бы она любила своих детей - она нашла бы работу на дому,чтобы прокормить их. И не надо говорить,что она больна! Я живу в д.7 к.5 и часто видела её с детьми, когда гуляла со своим сыном. Расчетливая,эгоистичная тварь, которой плевать на всех, кроме себя: однажды Владимир(7летний ребенок) налетел шеей на трос, катаясь на велосипеде, у ребенка кровища,мы кинулись помогать,спустя 5 минут подъезжает эта цаца с Родионом,а дальше такой диалог: Галина (Владимиру,у которого вся шея в крови): - Ну, что, домой пойдем или ещё погуляем? Моя подруга(не выдержав): - Может в аптеку сбегать:перекись водорода, бинт принести? Галина(нехотя моей подруге): - да, не..Мы уже скоро домой пойдем.. А ребенок в это время лежит, даже говорить не может.
Ответить
Стас 25.07.2012, 12:09:30
Блин и почему вот Вы видя такое не сказали об этом в органы опеки, что там мамаша неадекватная, которая любит только себя?
Ответить