Посещаете ли Вы кинотеатр Галакс?

 

Откровенный обман в киноцентре «Галакс» - 2D по цене 3D

23 января 2014 г. мы пошли в «Галакс» на фильм «Я, Франкенштейн» сеанс в 15.15. В зале зрителей было не много, человек 8-10. Мы предвкушали просмотр фильма в 3D, весь фильм ждали, что появятся спецэффекты, но мы обманулись в наших ожиданиях, в итоге фильм оказался в формате 2D, спецэффектами там и не пахло. Выходя из зала, мы поделились впечатлениями с остальными присутствовавшими на сеансе и поняли, что нас обманули. Объединившись с остальными зрителями, решили получить объяснения в случившемся инциденте. Девочка администратор предложила написать в книгу Жалоб и предложений, при этом отказалась давать какие либо объяснения и ни каких извинений. Не найдя угрызений совести в её лице, мы позвали руководителя данным кинотеатром, к сожалению ни её имени, ни её должности нам узнать не удалось. Руководитель нам заявила, что у них в принципе нет данной картины в формате 2D, и если нам что-то не понравилось, нам надо было встать во время сеанса и потребовать возврата денег, а так мы сами дураки. Также она пыталась отправить нас к Правилам посещения кинотеатра, но весть казус вышел в том, что эти правила были заставлены рекламой и свободного доступа к ним не было.

Уже дома мы нашли эти Правила посещения кинотеатра Галакс, в которых нашли прямое нарушение наших прав потребителей услуг и нежелание руководства кинотеатра отвечать за эти нарушения. Вот выдержка:

2.5. Проданные билеты подлежат возврату в случае отмены фильма, замены фильма, некачественной демонстрации фильма по вине Киноцентра, а также в случае не предоставления информации о возрастных ограничениях на просмотр фильма и в иных случаях, предусмотренных законодательством.

6.5. Все зрители имеют право на обращение с претензиями по вопросам реализации услуг Киноцентром к его администрации в течение рабочего дня.

Весь процесс общения с руководством снимался на видео, вероятно это повлияло на решение руководства всем пострадавшим от обмана вернуть деньги.

Правда восторжествовала, не бойтесь бороться за свои права. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть.

Народные новости (новости от жителей города), автор Наталья
Добавить новость
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Эвакуация автомобилей на штрафстоянку в Долгопрудном

В Долгопрудном эвакуируют незаконно припаркованные машины

Согласитесь, забирать своего железного коня со штрафстоянки - не самое веселое занятие, да к тому же…

Автобусы Долгопрудного поедут в Сочи на Олимпиаду

Долгопрудненские автобусы будут ездить в Сочи

Из Долгопрудненского пассажирского автотранспортного предприятия на Олимпиаду в Сочи отправятся 8…

Санки тюбинг в Долгопрудном в парке культуры и отдыха

ДолХлеб теперь готовит вместо выпечки тюбинги

В эту зиму впервые в Долгопрудненском городском парке культуры и отдыха индивидуальный предприниматель…

Олимпиада по английскому языку в Долгопрудном

Олимпиада по английскому языку в Долгопрудном: итоги первого тура и анонс второго

Более 2000 человек приняли участие в 1 туре общегородской олимпиады по Английскому языку - Challenge…

Комментарии

Полина 25.01.2014, 18:10:53
а, кстати, я давно заметила, что как только достаешь телефон и начинаешь записывать видео, люди совершенно по-другому ведут себя. неплохой способ бороться за свои права. а то думают, что все им с рук сойдет, будут и дальше наживаться за наш с вами счет
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.