Общегородская Ёлка в парке в Долгопрудном

Как прошла елка в Долгопрудном с фото и видеоотчетом смотрите перейдя по ссылке...

Приглашаем всех детей и их родителей!

29 декабря 2013 года в 12:00, около малой сцены в парке культуры и отдыха города Долгопрудного, пройдет детская новогодняя общегородская ёлка с музыкой, конкурсами и подарками, с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Приходите всей семьей, количество участников НЕограниченно! Вход свободный.

После новогодней ёлки с детьми проведут различные игры и мастер-классы предприятия города, работающие с детьми:
  • ABCDeluxe;
  • МишАня;
  • Архимед;
  • Barley School

Информационный партнер: ДолСити

Организатор: житель города Долгопрудного - Илюшин Антон

С собой обязательно иметь хорошее настроение!
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Открытие МФЦ в Долгопрудном - многофункциональный центр

Открытие МФЦ переносится на следующий год

К нам в редакцию пришло несколько писем, с недовольством на то, что их вводят в заблуждение. После открытия…

Пожарные Долгопрудный

Долгопрудненские пожарные - лучшие в Подмосковье

Главное управление МЧС России по Московской области подвело итоги работы пожарных за прошедшие месяцы…

МФЦ Долгопрудный - фасад входа

Многофункциональный центр готовится к приёму горожан

Совсем скоро в Долгопрудном откроется многофункциональный центр (МФЦ) по предоставлению населению муниципальных…

Зайцев - вырубка деревьев в Долгопрудном - розетки и обоймы

А.Э. Зайцев - «Что ж Вы думаете, я Вам так сходу и отвечу»

19 декабря состоялась «горячая линия» по вопросам благоустройства, транспорта и связи. На звонки жителей…

Комментарии

руслан 25.12.2013, 9:21:31
Обязательно придем всей семьей на это мероприятие. Моему сыну должно понравится.
Ответить
Алексей 27.12.2013, 13:56:20
Мы тоже придем всей семьей. Когда дочка узнала, что будет такое мероприятие, сразу же загорелась. Мы с женой, конечно же, единогласно решили: надо идти. И мы отдохнем, и Полинка нагуляется. Мне, честно говоря, очень приятно, что в городе есть люди, которые организовывают подобные праздники для всей семьи. Больше чем уверен, что малыши будут в восторге. Что детям еще надо? Елочка, музыка, игры, Дед мороз и Снегурочка, конкурсы, призы, родители рядом. Хорошее новогоднее настроение с собой возьмем обязательно, обещаю!;)
Ответить
Анна 25.12.2013, 10:05:15
Мы многодетная семья. Муж работает на 2 работах, я сижу с детьми дома. Каждый Новй Год встаем перед вопросом как сводить всех детей на елку, что бы они посмотрели на Деда мороза и получили от него подарочек. Спасибо организаторам, что сделали такое мероприятие в городе, мы обязательно придем всей семьей, у мужа как раз единственный день выходной - воскресение.
Ответить
Наталья 25.12.2013, 13:27:32
Отличная новость! Замечательно, когда есть такие неравнодушные люди, готовые организовать праздник детям!!!
Ответить
Федор 25.12.2013, 13:40:42
некоторое время назад у нас в соседнем дворе организовали елку для детей от администрации, может быть я был необъективным, но мне показалось, что люди всегда работали на взрослых корпоративах, а тут им работы по детям подкинули, но они не успели понять, что это дети, а не взрослые и что они в роли Дед Мороза, а не в роли какого то развратного мужчины в бородой!
Ответить
Антон Илюшин 25.12.2013, 23:29:10
Федор, мы подходим к этому вопросу щепетильно и организовывать для детей что-то не детское мы не собираемся! У нас будут актуры одного из городских театров, которые зарекомендовали себя с очень положительной стороны. Приходите, будем рады видеть вас.
Ответить
Denis 26.12.2013, 20:08:23
Обязательно ребенка приведу на мероприятие. Все-таки хорошо, что есть еще праздники, куда можно прийти с семьей. Есть куда привести ребенка. Особо меня, как жителя города, радует то, что организовано это не администрацией города или области, а самими жителями города, точнее жителем. Респект!
Ответить
Ольга 27.12.2013, 0:00:59
Да, если бы таких людей в нашем городе было 10%, то в городе не было бы проблем с досугом детей!
Ответить
Jeka 27.12.2013, 0:28:10
Ольга, да какие 10% таких, у нас 90% таких, которые только ломают, портят и вредят! А остальные 10% это адекватные люди, но и из их числа, не все готовы тратить свое время, деньги и нервы на организацию подобных мероприятий!
Ответить
Мирослава 28.12.2013, 17:47:47
я с вами полностью согласна. это очень много значит. если бы было больше таких ответственных людей, которые хотят помогать другим, если бы каждому хотелось бы создать людям праздник, сделать доброе дело, насколько бы мир стал лучше!
Ответить
Summerly 27.12.2013, 1:27:50
Дааа,люблю такие праздники, как в старых добрых сказках,очень круто! Обязательно приду!
Ответить
Вика 27.12.2013, 12:42:03
Мы обязательно пойдем. Наша дочь теперь повсюду хочет, потому что это для нее первое такое, уже понятный праздник.
Ответить
Арчи 27.12.2013, 22:27:02
такие праздники всегда напоминают мне о детстве... словно вновь становишься маленьким. вокруг тебя только тепло и доброта. кажется, что вот-вот произойдет чудо... мой племянник еще ни разу не был на елке. в этом году свожу его обязательно. спасибо людям, которые устроят для нас праздник. я хочу, чтобы мой любимый племяшек тоже окунулся в мир новогодней сказки, полной чудес и приключений. вы делаете доброе дело, дарите людям радость и хорошее настроение. спасибо.
Ответить
Легкая 27.12.2013, 22:56:50
канун нового года... запах елок и мандарин... сюрпризы... подарки... хорошее настроение... город в огнях... чудо и какая-то необъяснимая магия этого праздника... ну как такое не любить? да никак... такой праздник - часть этого чуда, ну вот и как можно его пропустить? да никак...
Ответить
Кариночка 28.12.2013, 18:17:02
Антон, Вы хороший человек. Организовать такой праздник - грандиозная работа. Мало кто сейчас в наше время заботиться об окружающих людях, мало кому небезразлична судьба других, и не все равно, какое у них будет настроение. С Вас можно брать пример.
Ответить