Фекалии от компании «СУ-155»

Не прошло и года после ввода в эксплуатацию дома № 9 корп. 3 по проспекту Ракетостроителей, а жильцы бьют тревогу. Компания «СУ-155» сдала дом с низким качеством строительных работ. Жители буквально "ходят под себя" - в подвал текут фекалии (см. видео). Серьезные проблемы в этом доме также с водопроводной трубой и электропроводкой (см. фото).

Возникает естественный вопрос: как такой дом могла принять в эксплуатацию государственная комиссия (дом принят в эксплуатацию 21 июля 2014 г.)? И заботится ли о своем имидже строительная компания «СУ-155», которая возводит жилье более чем в 50 городах РФ и объединяет около 80 промышленных фирм?

Видео по теме: Фекалии от компании СУ-155 в Долгопрудном

Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Победители Спартакиады получили награды

Торжественное награждение по итогам 11-й летней Спартакиады

В ДК "Вперёд" г. Долгопрудный прошло торжественное награждение победителей и призеров 11-й летней Спартакиады…

Новые рекламные конструкции появятся в Долгопрудном

Новые рекламные конструкции появятся в Долгопрудном

В целях привлечения новых доходов в городской бюджет, а также с целью наведения порядка в сфере рекламы…

лекция ведущего инженера ДНПП Юрия Ечина

«ДНПП - боевой наследник славного Дирижаблестроя»

4 февраля 2015 года в городской центральной библиотеке Долгопрудненским краеведческим обществом была…

Производство онкопрепаратов в БФК кластере «Северный» в Долгопрудном

Производство онкопрепаратов в БФК кластере «Северный» в Долгопрудном

Биофармацевтический (БФК) кластер «Северный» расположенный в Долгопрудном планирует до 2020 года наладить…

Комментарии

Татьяна 09.02.2015, 20:06:43
Подскажите пожалуйста какого числа произведены данные видео и фото съемки. Вопрос актуален в связи с тем, что на данный момент наша УК утверждает о том, что практически все проблемы в подвале устранены, канализационные стоки откачены. Спасибо! С ув., житель дома 9 корп.3
Ответить
Ася 10.02.2015, 13:55:00
Прошу связаться со мной жителей дома номер 9 корпус 3. Хочу приехать к вам и написать о проблемах в подвале вашего дома. Газета правительства Московской области "Подмосковье сегодня". Пишите мне на почту bulygina.asya@rambler.ru
Ответить
Анастасия 10.02.2015, 14:35:24
Добрый день! Мы из дома Ракетостроителей 9 корпус 3 В четверг на первом этаже был о-очень неприятный запах, я не понимаю как консьержка проводит там целый день. Когда я позвонила в ГУК, мне сказали что "работы по устранению строительных недоделок ведутся и скоро запаха не будет". В понедельник запах уже стал меньше ощущаться. Но проблем в доме много: 1. неблагоустроенная дорога(нет нормального подъезда к дому на машине, да и пешком приходится обходить долго строительные кучи и бытовки, 2.последствия залива нашего (6) подъезда, местами штукатурка разьехалась, разводы 3. лифт пассижирский не тот этаж показывает и объявляет, вместо 15-го, 10-й!(но это мелочи) 4. плитка на фасаде нашего дома местами отлетела 5. ужасное состояние плитки на полу на этажах (разбитая, где-то ее нет) 6. двери на лестничную клетку отсырели и не входят в дверной проем, не закрываются, а тепло выходит на улицу! 7.Нет экранов на батареи ни в квартирах ни на этажах у лифтов. Вот лишь моя субъективная часть от всех проблем нашего дома.
Ответить
Ася 10.02.2015, 14:40:45
Да, я почитала про ваш дом в интернете, проблем там выше крыши. Мне в любом случае нужно будет туда приехать, своими глазами посмотреть, с людьми поговорить. Не хотите поучаствовать? Показали бы все, рассказали
Ответить
Айк 10.02.2015, 17:31:49
День добрый!!!Я из дома Ракетостроителей 9 корпус 3 подъезд 9.Проблем в доме очень много: 1.Неблагоустроенная дорога(нет нормального подъезда к дому на машине ,снег не убирался с самого первого падения) 2.Местами штукатурка разьехалась, разводы 3. Лифты живут своей жизнью 4. Ужасное состояние плитки на полу на этажах (разбитая, где-то ее нет) 6. Двери на лестничную клетку отсырели и не входят в дверной проем, не закрываются, а тепло выходит на улицу! 7.Нет экранов на батареях на этажах у лифтов. Я думаю это не измениться пока кому то из вышестоящих по шапке не надуют... В квартирах проведено отопление через одно место после чего они и начинают взрываться...
Ответить
Aik1111@bk.ru 10.02.2015, 17:35:54
Анастасия полностью соглашаюсь свами!
Ответить
Ася 10.02.2015, 17:46:04
Но мне в любом случае надо к вам съездить и посмотреть. Мне просто нужно, чтобы кто-нибудь меня встретил у дома и рассказал, что да как.
Ответить