Долгопрудненский парк культуры и отдыха зимой.

Зима – самое время покататься на коньках или просто прогуляться на свежем воздухе. И для этого долгопрудненцы отправляются в городской парк культуры и отдыха.

Сейчас в парке работают квадродром (см. фото) и катки: платный - на эстрадной площадке (см. фото) и хоккейная коробочка у детской школы искусств (см. фото).

Испытать море восторга здесь можно также, скатившись на круглой «ватрушке» с крутой горки, расположенной около одного из прудов парка. Ну, а любителям романтических прогулок и мамам с детскими колясками рекомендуем просто прогуляться по заснеженным аллеям городского парка.

Как видите, этот приятный уголок Долгопрудного и зимой дарит своим гостям не только великолепный отдых, но и хорошее настроение, заряд бодрости и энергии.

Рады сообщить вам, что 29 декабря 2013 года в 12:00, около малой сцены в парке культуры и отдыха города Долгопрудного, пройдет детская новогодняя ёлка с музыкой, конкурсами и подарками, с участием Деда Мороза и Снегурочки. Приходите всей семьей, участие бесплатно, количество участников НЕограниченно! С собой обязательно иметь хорошее настроение!
Внимание! Копирование информационного материала возможно только при наличии активной ссылки на источник — http://DolCity.ru/ Все тексты сайта охраняются законом — Об авторском праве от 09.07.1993 г. N 5351-1
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции и других авторов сайта.
Rоманда «The Sun»  из МФТИ (Долгопрудный) в составе Александра Машрабова, Филиппа Руховича и Георгия Чебанова

Команда Физтеха примет участие в финале чемпионата мира по программированию

Летом 2014 года (22 – 26 июня) в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете состоится финал…

Владимир Шишкин родился 9 апреля 1985 года в Долгопрудном. Он выпускник долгопрудненской гимназии №13.

Сегодня похоронили полицейского из Долгопрудного

16 декабря 2013 года в храме Казанской иконы Божией Матери в Лихачево состоялось отпевание жителя Долгопрудного,…

Елочные базары в Долгопрудном 2013-2014

Елочные базары в Долгопрудном

С 20 по 31 декабря в Долгопрудном будет работать 10 елочных базаров: ул. Дирижабельная, около д.10;Лихачевский…

Улица Павлова, Долгопрудный, центральная больница

В Долгопрудном налетчики ограбили инкассаторов, похитив 400 тыс. рублей

Ограбление произошло днем 11 декабря 2013 года в городе Долгопрудном на улице Павлова. Инкассаторы привезли…

Комментарии

Жанна 18.12.2013, 14:02:41
Хорошо, когда в городе есть такие места, где можно провести время зимой.
Ответить
Галина 18.12.2013, 18:13:12
Красота! Вот ведь идеальный вариант, как можно вернуться в счастливое детство... Всего лишь стоит сходить в парк и от души подурачиться там с друзьями! Обязательно это проделаю...
Ответить
Мандаринка 28.12.2013, 18:24:09
я планирую, завтра "вернуться" в детство)) идем всей семье на Елочку в 12 часов дня. уже в предвкушении) спасибо организатору за то, что заботитесь о наших детях и за то, что помогаете взрослым ощутить себя детьми)
Ответить
Владислав 18.12.2013, 18:19:14
Хорошо, что в наше время в Долгопрудном организуют бесплатные Новогодние елки. 29 декабря всей семьей пойдем в парк!
Ответить
Денис 18.12.2013, 21:11:11
Радует, что даже зимой создаются места для культурного отдыха. И да, конечно придем на елку с семьёй, это праздник для детей!
Ответить
Ева 19.12.2013, 5:38:53
Новогоднее время всегда наполнено различными зимними забавами, играми - это отличные праздничные дни, которые так приятно проводить вместе с семьей!
Ответить
Виктор 19.12.2013, 9:19:16
Замечательная новость! Приду на ёлку вместе с друзьями. Только бы погода не подвела... Пока синоптики обещают «ясно» и небольшой морозец. Хорошо бы!
Ответить
Получается эту елку 19.12.2013, 11:44:27
Получается, эту елку организует не администрация города?
Ответить
Игорь Козаков 19.12.2013, 14:58:32
Очень хорошо когда городские власти утраивают такие мероприятия, хотелось уточнить как будет работать каток в Новогодние праздники и какова стоимость проката каньков
Ответить
Юлия Цветкова 19.12.2013, 15:25:05
Хорошо, что городские власти поддерживают горожан в приобщении к спорту. Как же хорошо в небольшой морозец прокатиться по нашему парку, одно удовольствие!
Ответить
Юлия 20.12.2013, 0:53:16
Ну наконец то!!!, настало это время зимнего волшебства!!! Осталось только дождаться отпуска, чтоб с друзьями посетить все развлечения парка и поесть горячей пиццы.
Ответить
маша 20.12.2013, 9:41:13
Очень даже замечательно, с детьми пойдем туда отдохнем значит. Обожаю массовые новогодние елочки, и покататься на ватрушке очень уже хочется. Спасибо за предстоящие отличные выходные!!
Ответить
Наталья К. 20.12.2013, 17:40:34
Неплохо бы чтобы снег лежал подольше, не таял, тогда и удовольствие от отдыха в парке можно получить полное.
Ответить
Александр 21.12.2013, 0:02:10
Вот только вчера побывал в этом парке с сынишкой, впечатления - что надо!
Ответить
Мария 21.12.2013, 8:41:46
Мне очень нравится этот парк, я круглый год с маленькими детьми отдыхаю, гуляю в этом парке. Так, что и на елку поедем. Это просто замечательно, что в нашем городе есть такой парк.
Ответить
Елизавета 22.12.2013, 4:02:00
Ой как здорово)) Обязательно 29го всей семьей придем на праздник! Думаю, будет интересно)) Обожаю подобные мероприятия на свежем воздухе!
Ответить
Марина 27.12.2013, 22:50:42
Согласна с Вами. Я тоже люблю, а дети мои вообще в восторге от подобных праздников! Особенно если учесть, что зима -у них любимое время года, в Новый год - любимый праздник. Будем обязательно. Уверена, нас ждет масса сюрпризов и приятных впечатлений!
Ответить
Антон 22.12.2013, 11:22:55
Конечно, я приду и не один, а с женой и ребёнком, Покатаемся на коньках, а ребёнок посмотрит на деда мороза, снегурочку и конечно все мы будем участвовать в конкурсах. Это наш любимый парк для отдыха.
Ответить
Мария 23.12.2013, 2:55:13
Дети будут в восторге увидеть Деда Мороза и Снегурочку, тем более поучаствовать в конкурсах.
Ответить