Форум портала города Долгопрудный

Текущее время: Вс фев 25, 2018 7:27 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 8:56 pm 

Изготовление металлических дверей любого типа и сложности, широкий ассортимент отделки, замков и фурнитуры. Мы производим надежные, качественные входные и противопожарные двери.
Тел.8 (926) 340-37-32
Изготавливаем стандартные и нестандартные двери, ворота.
Выезд мастера и установка дверного блока бесплатно. Также изготовление гаражных ворот, навесов из поликарбоната, решеток, ставень.
Наши контакты :
http://www.dveri-sp.su
Тел.8 (926) 340-37-32
[attachment=0]dveri.jpg[/attachment]

Для покупателей пришедших с форума - скидка 5%, комплексный заказ: от 10 дверей - скидка 15%, от 20 дверей - скидка 20%.

Вложения:
dveri.jpg
dveri.jpg [ 44.34 КБ | Просмотров: 9440 ]

СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 12:11 am 

Спасибо за ценную информацию. Мне это очень пригодилось.

Кровати с ящиками, в которых можно хранить белье, становятся все более популярными. Особенно удобны они в небольших комнатах, где иногда нет места для больших шкафов. Можно купить кровать с выдвижными ящиками для детской комнаты, тогда в них можно хранить не только вещи и постельные принадлежности, а еще и игрушки. Покупатели всегда стремятся купить кровать в Москве дешево, но, кроме цены, нужно руководствоваться качеством продукции. Самый лучший материал для изготовления кроватей - натуральное дерево, изделия из него выглядят привлекательно и отличаются экологической безопасностью. Это важная характеристика для обустройства детских комнат. Покрытые защитным составом, кровати могут служить очень много лет. Для их изготовления чаще всего используют древесину дуба, сосны или ольхи.
Распространены кровати из МДФ и ДСП, это самые недорогие кровати, но срок их службы короче, чем у деревянных моделей. Плюсом такой мебели, кроме стоимости, можно назвать множество вариантов расцветок и привлекательный внешний вид.
Реже всего встречаются металлические кровати. Несмотря на свою прочность, они не так популярны из-за того, что металл холодный и неприятный на ощупь.

Официальный сайт: http://pronews24.ru/

СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 11:02 pm 

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 10:37 am 

[b]Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:[/b]

https://goo.gl/pch3Ne

-----------------------------------
вконтакте: Как перевести деньги в Крым сейчас?
Дата публикации: 2017-09-12 18:10.
Я не когда не верю в конец света ведь это бизнес. Например кто то построил себе бункер для миллионеров и берет например за один день 2000$. На наши если перевести это бешеные деньги. А миллионеры они не дураки и просто так покупать место не будут. Вот и тем кто сделал бункер выгодно пустить слушок о конце света и привести его так что бы все об этом говорили и верили. Это на милионеров действует очень сильно когда простой народ верит в это и говорит и боится. Тогда они сами очкуют и покупают. Это как сломанный телефон. Один что то рассказал, второй приврал, а третий так чето не дослышал.
ахахахха ушлая????схема старая как мамонт но лох не мамонт не вымерет, для начала спросят номер карты, потом по каким то не понятным причинам они не смогут перевести деньги, спросят остальные данные карты срок действия, фи держателя, и код на обратке, и все капут твоим деньгам.
04 Октября, в среду, в 16.00.
состоится очередная частная встреча от клуба «Фортуна»
Приглашает сильных и энергичных мужчин.
удовлетворить ее самые тайные желания.
о настоящим наслаждении. Она подарит стремительный,
безудержный секс и незабываемые ощущения.
Королева ждет веселого и разнузданного отдыха без заморочек и проблем,
в компании легких на подъем сильных мужчин, исполняющих ее развратные желания.
Пары и женщины не рассматриваются.
На электронный адрес требуется выслать фото, дающее о Вас представление, возраст,
телефон для связи. В ответ мы пришлем вам фото хозяйки вечера.
Стоимость участия по предоплате 3500 р.,
на месте 4000 р.,
в которую входит медицина (презервативы, смазка),
стол с разнообразными закусками и алкоголем, аренда квартиры.
Карточку сбербанка 4276 5500 6370 3543.
(мобильный сбербанк +79119277419)
назовите сумму, каким способом и когда она отправлена,
Ваш ник или имена для записи.
На входе предоплаты принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по списку,
сформированному на основании Ваших звонков.
Так же обязательно предъявление чека, мобильного чека, скрин шота.
В день вечеринки предоплата не принимается !
Новички вносят 100 % предоплату.
необходимо за день до начала мероприятия об этом сообщить,
тогда деньги переносятся на следующее мероприятие.
Заявки на почту fortuna-sw@mail.ru.
Мошенник Михаил Делягин его страница vk.com/mi_dog.
здесь его пиарят как порядочного vk.com/proverimvse.
на самом деле получает оплату как с новечка, потом говорит, что за 2000 нет прогноза,
просит перевести еще 2000, на отказ переводить доп.оплату,
начинает лепить непонятные отмазы, лишь бы вымать еще хоть какую-нибудь сумму,
по итогу деньги не возвращает.
Потом добавляет в черный список под нелепыми предлогом ))))
Вот такое чудо три дня назад вместе со знакомой вытащили из-под колеса машины, где он истошно орал! Сначала думали, что котенок слепой, потому что оба глаза были полностью закрыты, но оказалось, что они просто слиплись и засохли от гноя. И в таком состоянии бедный ребенок ползал по улице, не видя куда ему податься. Какой-то "добрый" человек разбросал котят вблизи проезжей части. ?? Тем же вечером из-под другой машины девушки спасли еще котенка такого же возраста. Очень надеюсь, что их было всего двое. После промывания выяснилсь, что оба глазика целы, чему мы были очень рады. Уговорила женщину взять его к себе на передержку. Рыженький пушистенький, на вид 1-1,5 месяца. Сам не ел, сначала кормили со шприца разведенным паштетом, потом потихоньку научили есть из миски и ходить на горшочек. Хотя иногда промахивается ??. На следующий день начали активное лечение: глобфел, фоспренил, юнидокс солютаб, глазные капли флоксал. У котенка были красные опухшие глазки, он чихал и на внутренней стороне губы была небольшая язвочка. Фото с залипшими глазками не сделала, вообще не до того было. Еще обработали стронгхолдом, потому что блохи с него просто выпрыгивали на руки. Все лечение пришлось оплатить мне, взять денег взаймы, поскольку мы обе неплатежеспособны, а котенка надо было срочно спасать. Приходится снова просить помощи, у кого есть возможность, пожалуйста, помогите оплатить лечение маленького Персика ???? Сумма к сбору 1720 руб. (по чекам). Деньги можно перевести с пометкой "для котенка Персика"на реквизиты группы:
Яндекс кошелек 410012452925313.
Племянник Сергей работал на бетонном заводе. А завод этот время от времени распускал своих работников в бессрочные отпуска, на вольные хлеба, до востребования. На такие периоды на работу приходили только аварийные службы да охрана. А так, как все на заводе становилось безлюдно, то они не утруждали себя обходом территории и со спокойной душой забивали козла в каптерке. Такая халатность привела после нового года к пожару в одном из цехов. Может там ветошь какая тлела или поджог, не скажу. Я работала тогда на фирме по установке систем безопасности и подумала, что вот настала пора предложить руководству этого завода видеонаблюдение. Подкатываю, для начала, к племяннику. Как , мол, ты думаешь, ваши шефы заинтересуются? « Не-е, они такие деньги впаливать не станут. Они уже бесплатно порядок навели». Предчувствуя гордость за российскую смекалку и подкатывающее сожаление о сорвавшейся сделке, попросила рассказать. «Ну , в общем, нагоняй там после пожара был всем, кому следовало»-начал Серега, «Начальника охраны уволили, и на его место пришел очень суровый дядька. Он прошел по периметру и через определенное расстояние повесил на забор картонные часы с картонными стрелками. В обязанности охраны теперь вошло, обходя участки, переводить стрелки согласно местному времени. И пару раз приехал с контрольной проверкой. Все, теперь охранники успевают только перевести дух. Носятся, стрелочки заскорузлыми пальцами двигают, покурить не успевают. Не, видеонаблюдение ставить не будут»- уверенно закончил Сергей. И я почувствовала гордость.
Журналист Константин Семин о "волшебных тетрадях"
Дорогие мои друзья,родные и близкие. Прошу у вас помощи. Моим очень близким друзьям нужна помощь. У них очень болен ребёнок. Нужна дорогостоящая операция,которую они сами потянуть не могут. Помогите кто чем может.
рп. Залари (Заларинский район), Россия11 окт.
Для нашей семьи данная сумма неподъемна, так как в семье работает только супруг, я не работаю в связи с уходом за сыном. Кроме того, есть еще старший ребенок 5лет, и средний ребенок в возрасти 3лет.
Проживаем в Иркутской области, пос.Залари.
Очень прошу, помогите кто сколько может. Перевести деньги можно на мою карту Сбербанка. Номер карты 4276 1810 6272 9147 и 5336 6900 3396 1204 Службина Анна Альбертовна,
Номер моего телефона для перевода по мобильному банку 89526312615,89500894078, номер карты мужа 4817 7600 2965 4252 Службин Григорий Сергеевич. Номер мобильного банка мужа 89246021923, номер счёта сбер. Книжки 42307.810.7.1835.9722318 Просьба распространить хотя бы классом. Всем кто откликнулся здоровья и огромное спасибо.
Мою учетную запись айтюнс взломали какие то гаденыши и выставили на экран пароль. Поэтому мой телефон работал только на прием звонков. Пришла домой. На айпадде аналогичная беда, но только загадочным посланием "напиши на ***@gmail.com". Написала, выдвинули условие перевести на киви кошелек 1000 руб и получить в обмен пароль. Естественно ребята привели меня в бешенство. В этом бешенстве я позвонила в киви, заявила что они помогают вымогать деньги из людей, потребовала заблокировать кошелек. Потом написала заявление в МВД на эту жуткую преступную группировку, параллельно написывая на почту вымогателей угрозы разоблачения и унизительные письма, о том что если воровать, то по крупному, а не таким жалким способом. Пошла в сервисный центр где мне разблокировали мой телефон за 2000 (. ) руб. Айпад так и лежит заблоченный (уже 2 года)
[id209661494|Дмитрий], Все затихло в комнате.
— Где это Золотоноша? — спросил вдруг один из мальчиков у Басистова.
— В Полтавской губернии, мой милейший, — подхватил Пигасов, — в самой Хохландии. (Он обрадовался случаю переменить разговор.) — Вот мы толковали о литературе, — продолжал он, — если б у меня были лишние деньги, я бы сейчас сделался малороссийским поэтом.
— Это что еще? хорош поэт!— возразила Дарья Михайловна, — разве вы знаете по-малороссийски?
— Нимало; да оно и не нужно.
— Да так же, не нужно. Стоит только взять лист бумаги и написать наверху: "Дума"; потом начать так: "Гой, ты доля моя, доля!" или: "Седе казачино Наливайко на кургане!", а там: "По-пид горою, по-пид зеленою, грае, грае воропае, гоп! гоп!" или что-нибудь в этом роде. И дело в шляпе. Печатай и издавай. Малоросс прочтет, подопрет рукою щеку и непременно заплачет, — такая чувствительная душа!
— Помилуйте! — воскликнул Басистов. — Что вы это такое говорите? Это ни с чем не сообразно. Я жил в Малороссии, люблю ее и язык ее знаю. "грае, грае воропае" — совершенная бессмыслица.
— Может быть, а хохол все-таки заплачет. Вы говорите: язык. Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать". Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты. " Что ж, это язык, по-вашему? самостоятельный язык? Да скорей, чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе.

https://goo.gl/MKwXQo

Заголовок сообщения: Тарифы МТС Без Абонентской Платы
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 10:38 am 

https://goo.gl/eeaKH3

Кредит тем, кто держит слово.
Полностью погашенный кредит от 100 000 руб. и отсутствие просроченной задолженности за все время.
Сумма кредита от 750 000 руб.
Оформление услуги по добровольному страхованию.
Расчет кредита.
Условия по вашему кредиту.
Страховая компания погасит вашу задолженность в случае непредвиденных обстоятельств, связанных со здоровьем или потерей работы.
Услуга подключается по желанию клиента.
Возраст от 18 лет (либо ранее в случае вступления в брак, эмансипации)
Стабильный источник дохода.
Гражданство — Российская Федерация.
Регистрация работодателя — Москва или Московская область.
Регистрация по месту жительства — Российская Федерация.
Заявление-анкета на получение кредита.
Паспорт гражданина РФ.
Копия трудовой книжки и / или трудового договора/контракта, заверенная работодателем. Документ, подтверждающий доход за последние 3 месяца (справка по форме 2-НДФЛ и / или справка в свободной форме / справка по форме Банка, выписка по зарплатному / текущему (дебетовому) счету в любом банке) на всю сумму заявленного в анкете дохода. Документы об образовании (аттестаты, дипломы и т.п.). Документы, подтверждающие наличие активов (правоустанавливающие документы на недвижимость, паспорт транспортного средства и т.д.). Заграничный паспорт. Документы, подтверждающие семейное положение (свидетельство о регистрации брака / о расторжении брака; свидетельство о рождении ребенка и т.д.). Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Страховой номер индивидуального лицевого счета (карточка СНИЛС). Для студентов дополнительно: продленная зачетная книжка или студенческий билет. Действующий полис добровольного медицинского страхования. Пенсионное удостоверение. Социальная карта москвича. Водительское удостоверение. Пропуск/удостоверение с места трудовой занятости. Удостоверение личности военнослужащего. Дипломатический паспорт / служебный паспорт / паспорт моряка.
Банк оставляет за собой право запросить у заемщика дополнительные документы, не предусмотренные настоящим Перечнем.
Банк открыт всегда.
МКБ Онлайн — это надежный интернет-банк, доступный 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Управляйте своими кредитами, картами, вкладами и счетами не выходя из дома.
Бесплатно и без абонентской платы.
Оплачивать кредит просто.
С помощью бесплатной услуги «Автоплатеж» — регулярное автоматическое списание средств с карты другого банка.
В салонах связи «Связной» при наличии паспорта или кредитного договора.
В Москве и Московской области комиссия 1%, для регионов — бесплатно.
В отделениях Банка через кассу с уплатой комиссии.
Как оформить кредит?
Отлично! Заявка отправлена.
Мы свяжемся с вами в течение 24 часов, чтобы уточнить детали и договориться о времени визита в отделение.
Что-то пошло не так.
Не удалось отправить заявку.
777-4-888.
Оформление по телефону займет не более 3 минут.
Вам может понадобиться паспорт.
8 (800) 100-4-888.
Бесплатный звонок по РФ.
Услуга «Заказать звонок»
Оставьте свои данные, а наш сотрудник перезвонит вам в течение дня (с 9:00 до 21:00) и проконсультирует по интересующим вопросам.
Офисы работают с 10 до 21 без выходных.
Если вы уже клиент МКБ – оформите кредит не приходя в офис из личного кабинета в МКБ Онлайн.
Подробные тарифы и документы.
2007–2017 ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»
Генеральная лицензия Банка России №1978 от 06 мая 2016 г.

https://goo.gl/4HW5tB

СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 10:43 am 

https://goo.gl/UpB3YD

Что такое деньги? Какие деньги бывают?
Деньги давно и прочно вошли в жизнь человека. Мы пользуемся ими, больше думая об их значимости, не задумывась о значении этого слова. Что же такое деньги? Какие деньги бывают.
Если раньше деньги было возможно подержать, то есть они были материальным товаром, универсальным средством обмена и сравнения ценности других товаров, то сейчас деньги все больше становятся виртуальными. Они вроде как есть, а подержать их уже не получится. Эти деньги называются электронными и за ними будущее.
А начиналась история денег с ракушек, колечек, камушков. Потом появились металлические деньги и верой и правдой стали служить человеку. Металлические деньги также прошли несколько трансформаций, и если сперва изготавливались они из драгоценных металлов, то сейчас для их изготовления стали использовать дешевые сплавы. Но оно и понятно. Если раньше богатство страны оценивалось именно в количестве золота, то сейчас богатство страны - это весь объем производимых ей продуктов и услуг, природные ископаемые и многое другое. Не хватит никакого золота, чтобы выпустить равнозначное количество денег.
Поэтому деньги стали просто мерой обмена. Появились бумажные деньги, электронные. Появились сувенирные монеты, которые выпускаются для коллекционеров.
Действительно, все мы, казалось бы, знаем, что такое деньги. Знаем для чего они нужны, и умеем ими пользоваться. Но что же все-таки означает это слово, какое у него определение?
Деньги.
Деньги - это особый товар, который является универсальным посредником при обмене на них любых других товаров или услуг.
Т.е. можно сказать, что деньги - это средство обмена. Их существование не имеет смысла без производства товаров и людей, умеющих производить их. Получая заработную платы, мы получаем деньги в качестве оплаты за свой труд для того, чтобы впоследствии обменять их результат труда других людей (другой товар или услугу).
Деньги - это специфический товар, универсальный всеобщий эквивалент стоимости других товаров или услуг. Т.е. при помощи денег выражается стоимость любых других товаров или услуг. Такая денежная оценка делает разнородные товары легко сопоставимые при обмене.
Функции денег.
Деньги несут в себе ряд функций. Более подробно об этом "Каковы функции денег".
Мера стоимости. Средство обращения. Средство платежа. Средство накопления. Мировые деньги.
Какие деньги бывают.
На самом деле, оказывается, деньги бывают разные.
Товарные деньги . В их роли выступает товар, который имеет самостоятельную стоимость и полезность (золото и серебро в слитках, также любой другой товар при бартерных сделках).
Обеспеченные деньги. Это знаки или сертификаты, которые могут быть обменены по предъявлению на фиксированное количество определенного товара или товарных денег.
Символические (фиатные) деньги. Они не имеют самостоятельной стоимости и ценности, но выполняют функцию денег (средство обмена). Это монеты и бумажные банкноты.
Кредитные деньги. Это чеки и кредитные карточки.
Электронные деньги. Этот вид денег появился в наше современное время. Они существуют в элктронном виде, в виде записей в специальных электронных системах.
Кроме всего перечисленного у денег еще очень длинная и богатая история происхождения.
Деньги это уникальная купюра для каждого человека. Деньги кому-то любовь, а кому-то боль. Очень важную роль играет купюра для продвижения своего бизнеса. В наше время все люди зависят от деньги, если деньги нет, то человек может умереть от голода или станет грабителем. Деньги улучшает материальное положение каждого человека. Украденные деньги даёт боль, а заработанные деньги своим трудом даёт любовь. Наша жизнь сейчас устроено на деньгах, если есть деньги, живёшь, если нет, страдаешь о завтрашнем дне.
Деньги - это товар, который является посредником обмена товаров или же услуг. Раньше, что бы что-то приобрести, обменивали на равноценный другой товар, а потом изобрели деньги, монеты, которые незаменимыми в современном мире. Без них сейчас ничего не сделаешь и это оправдывает их значимость в нашем мире. Появились и электронные деньги, кредитные и многие другие, это не стоит на месте, так как денег мало не бывает.
Деньги являются универсальным средством обмена. Эквивалентом денег является стоимость покупаемых товаров и услуг. Деньги бывают наличные и безналичные - можно оплачивать конкретно деньгами, а можно электронными. Деньги бывают местные и иностранные - местными вы можете легко расплачиваться в своей стране, а иностранные сначала нужно разменять.
Деньги - это эквивалент, который помогает людям совершать обмен. Раньше сами деньги имели ценность, потому что монеты были золотыми и серебряными. На сегодняшний день деньги ничем не обеспеченны - это цифры и бумага, но они нужны обществу, вернее цивилизованному обществу. Разновидности: наличка, электронные деньги, чек, компьютерные деньги.
Деньги это товар.Деньги бывают наличные и безналичные, железные монеты из золота и серебра,бумажные деньги,кредитные деньги,пластиковые деньги то есть расплачиваться кредитной карточкой,электронные деньги совершая покупки и расплачиваемся через интернет.
Деньги - это универсальное средство обмена, эквивалент которым мерится стоимость товаров и услуг. Деньги можно разделить по нескольким признакам. Например наличные и безналичные, местные и иностранные, обеспеченные и необеспеченные.

https://goo.gl/56uUGc

СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 11:51 pm 

тогда такой вопрос
как быть тогда с подъёмом двери электрическое и открываниемручкой
там это как то отключается или не мешает
просто провода не порвутся при съёме?

Часовой пояс: UTC + 4 часа